14 лет без гостевых побед «Спартака» над «Зенитом». На что ставить в кубковом матче 8 апреля?

14 лет без гостевых побед «Спартака» над «Зенитом». На что ставить в кубковом матче 8 апреля?

18 матчей без побед для красно-белых. Что ждать от полуфинала Пути регионов Кубка России?

Букмекеры считают, что серия продлится

«Спартак» побеждал «Зенит» в гостях последний раз в 2012 году. За 14 лет (с 2012 по 2026) команды провели 18 официальных встреч на домашней арене сине-бело-голубых, в которых петербургский клуб одержал 12 побед при 6 ничейных результатах.

Прямо сейчас БК «Фонбет» предлагает коэффициент 1.82 на триумф команды Семака в матче со «Спартаком» 8 апреля.

Зенит победит Спартак 8 апреля
1.82
Бонус за регистрацию15 000 ₽

Если не хотите рисковать, то можно взять победу «Зенита» с форой (0) с кэфом 1.37.

На что еще ставить в матче «Зенит» — «Спартак»?

В 5 из 6 последних очных матчей на домашней арене «Зенита» не был пробит ТБ (2.5). В приложении «Фонбет» выбрать 2 и менее гола в предстоящей встрече можно с коэффициентом 1.85.

Для тех, кто любит рисковать есть трендовый вариант на то, что «Спартак» не забьет. В 6 из 7 последних очных гостевых матчей красно-белые уходили с поля без забитого мяча. Поставить на данный маркет можно с коэффициентом 2.50.

Ранее Betonmobile предложил два варианта ставок на финальный матч Пути РПЛ Кубка России «Динамо» — «Краснодар».

07.04.2026 • 16:00
Понравился материал?
391

Нашли ошибку? Сообщите нам

Подпишись на наши новости одним кликом: