3 гола за 3 минуты. «Локомотив» и «Акрон» устроили перестрелку, зашли кэфы 16 и 24

20.07.2024 • 17:08

Завершился первый матч первого тура РПЛ. Московский «Локомотив» в потрясающем матче вырвал победу у «Акрона» — 3:2.

Команды предпочли атакующий стиль игры без центра поля, уже в первом тайме было забито 5 мячей, однако второй гол Пиняева отменили из-за игры рукой, три остальных засчитали – счёт 2:2 к перерыву. Во втором тайме неожиданно инициативу перехватил «Акрон», игроки дважды попадали в каркас ворот, но решающий гол достался «Локомотиву», забил новичок «железнодорожников» Воробьев. Отметим, что Дмитрий Воробьев набрал 1+1 по гол+пас в этом матче.