6-й матч финала КХЛ «Авангард» — ЦСКА судит Гашилов, машину которого угрожал сжечь тренер Гулявцев

Омский «Авангард» принимает московский ЦСКА в шестом матче финальной серии плей-офф КХЛ. Идет первый период, счет — 0:0.

В случае победы омичей они впервые в истории завоюют Кубок Гагарина. В случае победы ЦСКА решающий матч пройдет 30 апреля в Москве. ЦСКА — действующий обладатель Кубка Гагарина.

Матч судят главные арбитры Виктор Гашилов и Денис Наумов. Гашилов в сезоне-2018/19 стал участником резонансной истории. Главный тренер хабаровского «Амура» Александр Гулявцев прямо по ходу одного из матчей регулярного чемпионата КХЛ со скамейки угрожал судье. И Гулявцев, и Гашилов из Перми.

«Я тебе в Перми машину сожгу, понял?», — прокричал Гулявцев.

Тренеру пришлось объясняться. Он сделал акцент на несерьезности своего выкрика. Реакции и претензий от Гашилова не было.

Видео инцидента доступно по этой ссылке:  https://www.youtube.com/watch?v=Mt32LT-XA_s

Прогнозы арбитров на фолы, карточки и пенальти
Сергей Лапочкин
Сергей Лапочкин
Арбитр ФИФА и РПЛ
Прогнозы1
Анатолий Синяев
Анатолий Синяев
Автор канала "Алё, рэф!"
Профиль
Александр Егоров
Александр Егоров
Экс-арбитр РПЛ
Профиль
Дмитрий Жилинский
Дмитрий Жилинский
Арбитр Медиалиги
Профиль
Все прогнозы арбитров
28.04.2021 • 19:18

Нашли ошибку? Сообщите нам

Подпишись на наши новости одним кликом: