7 трендов на матчи топ-5 чемпионатов за 13 апреля

13.04.2024 • 12:01

Конец сезона уже близко, команды решают определенные задачи, а мы рассмотрим в недельной рубрике статистические тренды на матчи европейских топ-5 чемпионатов.

Напомним, что тренды это один из подходов к беттингу. Он подразумевает выявление различных закономерностей в игре команд и спортсменов. Например, если восемь из 10 матчей команды завершились на «больше», это и есть тренд. Искать закономерности можно в любом направлении: голы, исходы, фолы и любая статистика. В этот раз мы рассмотрим основные маркеты.

Франция. Лига 1.

1) «Ренн» — «Тулуза». 22:00. Х2 в первом тайме за 1.58 по БЕТСИТИ.

«Тулуза» не проиграла в гостях в первом тайме в 10 из 14 матчей, «Ренн» не смог выиграть в первой половине игры в 60% случаях.

2) «Страсбур» — «Реймс». 18:00. ИТМ (5.5) угловых «Страсбур» за 1.55 по PARI.

«Страсбур» подаёт меньше 5.5 угловых в 7 матчах подряд.

Англия. АПЛ.

3) «Ньюкасл» — «Тоттенхэм». 14:30. Х2 за 1.46 по БЕТСИТИ.

В гостях «Тоттенхэм» провел 15 матчей в чемпионате Англии и потерпел поражение только в 3 матчах.

4) «Брентфорд» — «Шеффилд Юнайтед». 17:00. ИТМ (7.5) угловых «Брентфорд» за 1.70 по PARI.

«Брентфорд» подаёт меньше 7.5 угловых в 9 из 10 последних матчей.

Германия. Бундеслига.

5) «Боруссия» Мёнхенгладбах — «Боруссия» Дортмунд. 16:30. ТБ (0.5) в первом тайме «Боруссия» Дортмунд за 1.60 по PARI.

«Боруссия» Дортмунд забивает в 1-м тайме в 7 из 8 последних матчей.

Италия. Серия А.

6) «Лечче» — «Эмполи». 16:00. ИТМ (5.5) по ударам в створ «Лечче» за 1.49 по PARI.

7) «Торино» — «Ювентус». 19:00. Победа 1 по угловым за 1.95 по PARI.

«Ювентус» в последних 15 играх проиграл 10 раз по угловым, «Торино» подает 6.3 угловых за игру и входит в топ-3 чемпионата Италии по этому показателю.