Гендиректор «Динамо» назвал Тюкавина лучшим нападающим России

Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров высказался о том, что некоторых футболистов команды не вызвали в состав сборной России.

Пивоваров отметил, что решение о вызове игроков в состав национальной команды остается за главным тренером сборной Валерием Карпиным. Те футболисты, которые остались с командой, сыграют с медиафутбольным клубом 2Drots и продолжат тренировки.

Говоря о Тюкавине, Пивоваров заявил, что только у игрока надо спрашивать о том, обидно ли ему за непопадание в состав национальной команды.

«Мы же, в свою очередь, рады, что он регулярно забивает. Тюкавин, по нашему мнению, сейчас лучший нападающий России», — сказал Пивоваров.

Отметим, что Константин Тюкавин в данный момент занимает пятую строчку в списке лучших бомбардиров российского чемпионата. На счету форварда московского «Динамо» семь забитых мячей и четыре результативных передачи. В текущем сезоне Тюкавин принял участие в 19 матчах.

Прогнозы арбитров на фолы, карточки и пенальти
Анатолий Синяев
Анатолий Синяев
Автор канала "Алё, рэф!"
Прогнозы1
Сергей Лапочкин
Сергей Лапочкин
Арбитр ФИФА и РПЛ
Профиль
Александр Егоров
Александр Егоров
Экс-арбитр РПЛ
Профиль
Дмитрий Жилинский
Дмитрий Жилинский
Арбитр Медиалиги
Профиль
Все прогнозы арбитров
Источник - Sport24
13.11.2023 • 13:12

Нашли ошибку? Сообщите нам

Подпишись на наши новости одним кликом: