Агацкаев назвал Кордобу лучшим нападающим РПЛ

20.10.2024 • 12:15

Голкипер футбольного клуба «Краснодар» Станислав Агкацев, комментируя итоги матча с командой «Спартак», состоявшегося на стадионе «Лукойл Арена», назвал Джона Кордобу лучшим нападающим Российской премьер-лиги.

«Кордоба — лучший нападающий, которого я видел в лиге. Еще хорош Кривцов: хорошо возится с мячом, может красиво обыграть», — заявил Агкацев.

Матч завершился со счётом 3:0 в пользу «Краснодара». «Быки» открыли счёт уже на восьмой минуте встречи: первый гол в Российской премьер-лиге забил полузащитник Кевин Ленини из Кабо-Верде. На 45+1-й минуте ещё один гол забил бразильский нападающий Виктор Са. В конце встречи автогол забил Хесус Медина.

Ранее сообщалось, что московский «Спартак» заинтересован в подписании Джона Кордобы. По данным агента Тимура Гурцкая, на данный момент переговоры между сторонами не завершены и могут возобновиться в зимнее трансферное окно.

Он также утверждал, что «красно-белые» готовы выполнить зарплатные ожидания Кордобы.