Агент Бабаев рассказал, почему хоккеисты лечатся по программе помощи игрокам НХЛ
Хоккейный агент Шуми Бабаев рассказал о том, почему игроки обращаются в программу помощи игрокам Национальной хоккейной лиги.
Говоря о нападающем «Вашингтон Кэпиталз» Евгении Кузнецове, Бабаев отметил, что игрок хорошо знает свое дело и со всем справится. Его попадание в программу, по мнению Бабаева, является исключительно психологическим моментом.
«Ранее программу помощи отправились проходить Валерий Ничушкин, Патрик Лайне, какая-то участившаяся тенденция? Просто так совпало, что всё случилось приблизительно в одно время», — сказал Бабаев.
Он отметил, что хоккеисты сталкиваются с серьезным давлением, а у некоторых возникают проблемы в семье.
Агент положительно оценил то, что игроки могут получить профессиональную помощь, оказавшись в трудной ситуации. Бабаев заявил, что программа помощи игрокам Национальной хоккейной лиги хорошо работает и помогает нуждающимся справиться с возникающими трудностями.
Напомним, что программа направлена на борьбу с алкогольной, наркотической зависимостями, а также психологическими проблемами.
Ранее стало известно, что Евгений Кузнецов не будет участвовать в играх, пока его не допустит администрация.
Нашли ошибку? Сообщите нам