Агент Барриоса Поссо заявил, что об уходе футболиста из «Зенита» не может быть и речи
Полузащитник «Зенита» Вильмар Барриос продолжит играть за питерский клуб, рассказал агент футболиста Луис Фелипе Поссо.
По словам агента, футболист счастлив в питерском клубе. Он добавил, что Барриос точно останется в клубе на следующий сезон, и об уходе не может быть и речи.
В «Зените» 28-летний колумбиец играет с 2019 года, куда перешел из «Бока Хуниорс». Контракт действует до лета 2026 года.
«Зенит» досрочно стал чемпионом РПЛ в этом сезоне. Команда 4 раза кряду завоевала золото РПЛ. Но из-за отстранения России велика вероятность отсутствия еврокубков. Хотя недавно глава УЕФА Чеферин заявил о возможности разрешить российским клубам играть в еврокубках под нейтральным флагом. Но решение пока не принято.
Выбор редакции
Нашли ошибку? Сообщите нам