09.03.2024 • 09:11

Алексей Дементьев, хоккейный эксперт и агент 17-летнего защитника «Торпедо» Антона Силаева, высоко отозвался о работе тренерского штаба нижегородцев под руководством российского специалиста Игоря Ларионова.

Дементьев выразил благодарность докторам «Торпедо», которые активно занимались процессом восстановления Силаева. Он также отметил, что Игорь Ларионов и остальные члены тренерского штаба играют значимую роль в процессе восстановления молодого хоккеиста, детально разбираясь в его ситуации с ногой.

«Поверьте мне: когда главный тренер — и вообще тренер — интересуется здоровьем игрока, участвует в его восстановлении, это очень-очень важно для построения нужного климата в команде. Игроки в полной мере отдают себя игре за команду и такого тренера», — подчеркнул эксперт.

Напомним, что во втором периоде четвертого матча серии со СКА капитан армейцев силовым приемом сбил с ног 17-летнего Силаева. Антон покинул лед с помощью партнеров.

Ранее агент Дементьев сообщил, что хоккеист сможет принять участие в следующем матче серии, который состоится сегодня, 9 марта, в 17:00 по московскому времени. На данный момент армейцы с берегов Невы лидируют со счётом 3:1.