Агент Демидова раскрыл подробности контракта Ивана с «Монреалем»

Дэн Мильштейн, агент Ивана Демидова, рассказал, что контракт с «Монреаль Канадиенс» был подписан в течение трех часов после того, как СКА принял решение отпустить игрока.

По словам Мильштейна, «Монреаль» не стал торговаться по условиям договора. Агент рассказал, что Иван Демидов получит максимальный бонус, а в первый год в контракте прописали выплату в размере 525 тысяч долларов за «Конн Смайт Трофи».

Также включены бонусы за игры в плей-офф этого сезона: 25 тысяч долларов за пять игр и 30 тысяч долларов за 10 игр. У Ивана есть пункт в контракте, по которому он сможет вернуться в КХЛ, если не будет играть в НХЛ.

В сезоне 2024/25 Иван Демидов провёл 73 матча за СКА: 67 в регулярном чемпионате и шесть в плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Молодой игрок, которому исполнилось 19 лет, забил 22 гола и сделал 32 результативные передачи.

Источник - социальные сети
09.04.2025 • 18:59

Нашли ошибку? Сообщите нам

Подпишись на наши новости одним кликом: