Агент Джикии обвинил руководство «Спартака» в обмане

Агент защитника московского «Спартака» Георгия Джикии Вадим Шпинев обвинил руководство «красно-белых» в обмане.

По его словам, переговоры по новому контракту должны были начаться в январе, но этого не случилось, из-за чего футболист и агент почувствовали себя обманутыми.

«Потом январь проходит, и ничего не происходит, это значит, что это обман. В этой ситуации Джикии надо спокойно работать, пахать», — сказал Шпинев.

Он добавил, что предлагал Джикии собрать вокруг себя костяк команды, чтобы иметь большее влияние на главного тренера Гильермо Абаскаля, однако защитник отказался это делать, потому что важно делать все честно, по спортивному принципу.

Шпинев также заявил, что в руководстве «Спартака» при подписании контракта с Абаскалем заявили, что именно тренер будет самой важной частью команды, но ни один из футболистов.

Действующий контракт Георгия Джикии со «Спартаком» заканчивается летом 2024 года. На данный момент в будущем футболиста нет определенности.

Прогнозы арбитров на фолы, карточки и пенальти
Александр Егоров
Александр Егоров
Экс-арбитр РПЛ
Прогнозы1
Анатолий Синяев
Анатолий Синяев
Автор канала "Алё, рэф!"
Профиль
Сергей Лапочкин
Сергей Лапочкин
Арбитр ФИФА и РПЛ
Профиль
Дмитрий Жилинский
Дмитрий Жилинский
Арбитр Медиалиги
Профиль
Все прогнозы арбитров
Источник - Телеграм-канал «ГРАНТ (Крик Шараповой)»
08.02.2024 • 12:08

Нашли ошибку? Сообщите нам

Подпишись на наши новости одним кликом: