Агент Джикии рассказал о будущем своего клиента после ухода из «Спартака»
Вадим Шпинев, агент защитника «Спартака» Георгия Джикии, ответил на вопрос о будущем своего клиента.
Напомним, что контракт 30-летнего Джикии с «красно-белыми» истекает летом. В нынешнем сезоне во всех турнирах Георгий провел 10 матчей, в которых не отметился результативными действиями.
За «Спартак» защитник выступает с 2016 года.
Ранее Вадим Шпинев заявил, что при главном тренере Гильермо Абаскале Джикия контракт с московским клубом продлевать не будет.
«Рассматриваем в том числе европейские чемпионаты. Рассматриваем все предложения, открыты к диалогу. Турецкий чемпионат и другие», — сказал Шпинев.
«Спартак», набрав 32 очка после 21 матча, идет на пятом месте в турнирной таблице Российской Премьер-лиги сезона-2023/24. Отрыв от первой позиции, которую занимает «Зенит», составляет 9 баллов. Свой следующий матч команда Гильермо Абаскаля проведет 3 апреля против «сине-бело-голубых» в рамках полуфинала Пути РПЛ Кубка России.
🔥 Искусственный интеллект сделал выбор между Месси и Роналду. Выше них только один футболист
🔥 Роналду успешнее Месси, никого из россиян и 40 баскетболистов. Самые высокооплачиваемые спортсмены
Далее по теме
Нашли ошибку? Сообщите нам
