Агент Клаудиньо прокомментировал слухи о возможном переходе бразильца в «Палмейрас»

Луис Гарсия, агент полузащитника «Зенита» Клаудиньо, прокомментировал слухи о возможном переходе своего клиента в «Палмейрас».

Ранее об этом сообщил журналист Жорже Никола.

«Сейчас не время об этом говорить. «Зенит» находится в чемпионской гонке, это неэтично», — сказал Гарсия.

Напомним, что за «сине-бело-голубых» Клаудиньо выступает с августа 2021 года. В российский клуб он перешел из «РБ Брагантино» за 12 млн евро. Накануне в составе петербургского «Зенита» бразильский полузащитник провел 100-ю игру.

Перспективы «Зенита» в концовке сезона-2023/24

Команда Сергея Семака, набрав 51 очко после 28 туров, идет на втором месте в турнирной таблице Российской Премьер-лиги. На первой строчке располагается московское «Динамо». Отметим, что в оставшихся двух турах команде Марцела Лички хватит четырех очков, чтобы впервые за 48 лет стать чемпионом страны.

До конца сезона-2023/24 в чемпионате страны «Зениту» осталось сыграть с грозненским «Ахматом» и «Ростовом».

Источник - «Чемпионат»
12.05.2024 • 21:09
ОПРОС
У вас были проблемы с первым пополнением счета в букмекерской конторе?
0%
0%
0%
0%

Нашли ошибку? Сообщите нам

Подпишись на наши новости одним кликом: