Агент Лахтер заявил, что Россия не выйдет на ЧМ-2022, потому что является показушной страной
Спортивный агент Денис Лахтер поделился ожиданиями от перспектив сборной России по футболу и российских клубов в еврокубах.
«На мир [чемпионат мира] мы не попадаем. Для меня это очевидно. Не знаю, что должно случиться, чтобы мы туда попали. В текущей ситуации, не будем играть ни на мире, ни на Европе — это данность. Через год не будем играть и в Лиге чемпионов. С тающим на глазах рейтингом, даже чемпион не будет играть напрямую в группе. Падение перманентно, причем точка невозврата уже пройдена», — сказал Лахтер.
Агент не хочет видеть российскую сборную на ЧМ-2022, из-за того, что там о неё «вытрут ноги». Всё потому, что, по мнению Лахтера, Россия является показушной страной и декорацией, где всё решает кумовство и коррупция.
В отборе ЧМ-2022 национальная команда под руководством Карпина будет бороться за путёвку на мировой форум со сборными Хорватии, Словакии, Словении, Кипра и Мальты.
Нашли ошибку? Сообщите нам