Агент Малкома рассказал, сможет ли бразилец после сотрясения сыграть против «Уфы»

Агент Луис Фернандо Гарсия, представляющий интересы полузащитника «Зенита» Малкома, высказал о готовности футболиста принять участие в матче пятого тура чемпионата России против «Уфы».

«Думаю, Малком сможет сыграть в матче», – сказал Гарсия.

24-летний Малком в матче предыдущего тура РПЛ против «Локомотива» (1:1) получил сотрясение мозга в эпизоде со столкновением с защитником Станислав Магкеев.

Бразилец перешел в «Зенит» в августе 2019 года. В прошедшем сезоне чемпионата России он провел 21 матч, в которых забил три гола и сделал три результативные передачи.

Напомним, полузащитник этим летом завоевал золотую медаль Олимпийских игр в Токио в составе сборной Бразилии. В финале футбольного турнира Игр-2020 Бразилия обыграла команду Испании (2:1). Победный мяч забил Малком на 108-й минуте встречи.

Матч «Уфа» – «Зенит» состоится сегодня, 21 августа. Начало запланировано на 18:00 по московскому времени.

Прогнозы арбитров на фолы, карточки и пенальти
Александр Егоров
Александр Егоров
Экс-арбитр РПЛ
Прогнозы1
Сергей Лапочкин
Сергей Лапочкин
Арбитр ФИФА и РПЛ
Прогнозы1
Анатолий Синяев
Анатолий Синяев
Автор канала "Алё, рэф!"
Профиль
Дмитрий Жилинский
Дмитрий Жилинский
Арбитр Медиалиги
Профиль
Все прогнозы арбитров
Источник - Sport24.ru
21.08.2021 • 10:02

Нашли ошибку? Сообщите нам

Подпишись на наши новости одним кликом: