Агент Миранчука рассказал, почему Антон не выходит в стартовом составе «Локомотива»

22.08.2021 • 22:25

Футбольный агент Вадим Шпинев, представляющий интересы полузащитника «Локомотива» Антона Миранчука, объяснил, почему 25-летний футболист не принимал участия в матче пятого тура чемпионата России против «Краснодара» (2:1).

«Проблема серьезная. С января у Антона серьезная проблема в области приводящей мышцы передней поверхности бедра. Постоянные боли то утихают, то усиливаются. Насколько его хватает, столько человек и играет», – сказал Шпинев.

25-летний Миранчук в текущем сезоне чемпионата России принял участие в четырех матчах, в которых выходил на замену во втором тайме и отметился одной голевой передачей. Суммарно футболист провел на поле в этом сезоне 104 минуты.

В прошлом сезоне Российской Премьер-Лиги Миранчук сыграл 23 матча, забил 4 гола и сделал пять результативных передач.