Агент Роберта Ренана все равно считает своего клиента звездой

08.08.2023 • 11:58

Агент защитника «Зенита» Роберта Ренана Луис Гарсия отреагировал на неудачную игру бразильца и замену в перерыве матча третьего тура РПЛ против московского «Динамо» (2:3).

«Ни один футболист в мире не способен показывать каждый матч высочайший уровень. Если вы проанализируете игры, где выходил Роберт Ренан, то увидите, что он звезда», —приводит слова Гарсии «Спорт день за днём».

Защитник Роберт Ренана заменили в перерыве игры с «Динамо» при счете 1:2. Он неудачно провел первые 45 минут и был причастен к двум пропущенным мячам. Вместо него после перерыва вышел Нуралы Алип, из-под которого Вячеслав Грулев забил победный гол. После игры исполняющий обязанности главного тренера «Зенита» Анатолий Тимощук сказал, что Ренан был заменен из-за своих ошибок.