Агрессивный экспресс на 24-25 ноября

Дата игры 24.11.2018 Начало через
Коэффициент 10.9 для эспресса из трех событий — оправданный риск для тех, кто хочет и заработать, и в меру импульсивно провести футбольный уик-энд.
Все коэффициенты из БК «Пари-Матч»
Фулхэм – Саутгемптон (Суббота, 18:00)
Победа Фулхэма — кэф 2,6 в «Пари-Матч»
В субботу 7-матчевая проигрышная серия Фулхэма должна прерваться. Имея в составе Митровича и Шюррле (9 голов на двоих), Чемберса и Виетта, Фулхэм вообще не должен был оказаться в такой ситуации, в которой лондонцы оказались.
Матч против Саутгемптона — идеальная возможность прервать череду проигрышей, а возможно и выиграть. Во-первых, приход Клаудио Раньери. Это эмоциональный подъем, который всегда случается после прихода нового тренера. Во-вторых, это домашний матч (несмотря на 9 проигрышей, дома Фулхэм проиграл лишь дважды командам из первой шестерки). В-третьих, это подходящий соперник из подвала таблицы.
Пачука — Леон (Воскресенье, 4:00)
Ф1(-1) — коэффициент 2.0
Чтобы понимать, почему Пачука точно выиграет матч с Леоном, необходимо в целом знать ситуацию в чемпионате Мексики.
До конца Апертуры (аналог регулярного сезона в хоккее) остался 1 тур. В плей-офф выходят 8 лучших команд. Леон уже точно ни на что не претендует, для него это ничего не значащий матч. Пачуку от зоны плей-офф отделяют всего 2 очка, причем, в последнем туре их прямой конкурент Монаркас будет играть против лидера.
Победа в матче с Леоном практически гарантирует Пачуке место в плей-офф (так как вряд ли Монаркас возьмет в матче с Круз Азул 3 очка).
А теперь самое важное: у клубов Леон и Пачука общий владелец (мексиканский олигарх Карлос Слим). Позволит ли бизнесмен пролететь мимо плей-офф одному из своих клубов, если решение лежит на поверхности? Вряд ли.
Атлетик – Хетафе (воскресенье, 14:00)
Победа Атлетика — кэф 2,11 в БК «Пари-Матч»
Здесь матч схожий с английским матчем. Только в отличие от Фулхэма, у Атлетика 10-матчевая (!!) безвыигрышная серия в чемпионате. В воскресенье она с большой долей вероятности прервется.
Во-первых, неудачи Атлетика в последних матчах в огромной степени были вызваны отсутствием лучшего нападающего команды — Адуриса. В матче с Хетафе Адурис наконец-то выйдет на поле. Причем, в недавнем товарищеском матче с Депортиво он показал, что не растерял форму, забив гол во 2-м тайме.
Во-вторых, Хетафе — явно подходящий соперник, чтобы одержать долгожданную победу (учитывая уровень футбола, который Хетафе показал в двух последних матчах).
В-третьих, 11 матчей без побед для команды уровня Бильбао — это явно перебор. В прошлом туре Атлетик продемонстрировал силу своей атаки, даже без Адуриса забив 2 гола в Мадриде «матрасникам» (такое не удавалось никому в этом сезоне).
Коэффициент экспресса
Нашли ошибку? Сообщите нам
Далее по теме
Комментарии (3)
Вася
А теперь самое важное: у клубов Леон и Пачука общий владелец (мексиканский олигарх Карлос Слим). Позволит ли бизнесмен пролететь мимо плей-офф одному из своих клубов, если решение лежит на поверхности? Вряд ли.
Это не правда
Евгений Охрицкий
Все же больше «да», чем «нет». На счет Карлоса Слима точно не знаю, а вот то что большой холдинг «Пачука Груп» является инвесторами и владельцами этих команд это правда.
Евгений Охрицкий
Карлос Слим — не знаю, а вот Пачука Груп, является инвестором и владельцем этих команд — знаю.