Ахмат — Спартак: прогноз ОЗ: Да 30 марта 2025
Сможет ли «Ахмат» отобрать очки на выезде? Забьют ли обе команды? «Ахмат» принимает «Факел» в рамках двадцать второго тура Чемпионата России, который пройдет тридцатого марта в 16:30.
Ахмат
Из команд чемпионата, борющихся за выживание «Ахмат» весной стартовал лучше всех. Победа над «Рубином», ничьи с «Химками» и «Локомотивом», а также победа над «Краснодаром» в Кубке России. Среди соперников «Ахмат» физически и психологически на более высоком уровне чем те же «Оренбург», «Факел», «Пари НН», «Химки» и «Крылья Советов». У всех этих команд либо проблемы с набором очков либо какие-то внешние факторы и скандалы. «Ахмат» же спокойно играет и набирает очки. Предстоящий матч из-за травмы пропустит Антон Швец.
Спартак
«Спартак» в эмоциональном плане сейчас выглядит главным фаворитом чемпионата. Победа над «Зенитом» стала знаковой и показала характер команды, сменяемость героев матчей. Возможно, перерыв на матчи сборных пришел вовремя, чтобы не перегореть в следующей игре, такие матчи нужно переварить. Олег Рябчук пропустит матч с «Ахматом» из-за перебора желтых карточек, возможно Тео Бонгонда и Леви Гарсия пропустят из-за травм.

Прогноз и ставка на матч Ахмат - Спартак
«Спартак» традиционно сложно играет в Грозном, в последних матчах между собой забивали обе команды. Во всех матчах весны «Ахмат» как забивал так и пропускал, «Спартак» же имеет похожую статистику за исключением первого тура весны. Обе команды на подъеме и забьют в предстоящей игре.Другие прогнозы на футбол
Рейтинг прогнозистов
| Прогнозист | Прибыль | ROI | Средний кэф | Прогнозы | Прибыль/ROI | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Роман Смирнов + 7 = 1 - 2 | +8480 | +42% | 1.93 | 10 | +8480 +42% | |
| 2 | Владислав Мяснов + 1 = 0 - 1 | +-700 | -17% | 1.78 | 2 | +-700 -17% | |
| 3 | Евгений Лешкович + 2 = 0 - 4 | +-5000 | -41% | 1.96 | 6 | +-5000 -41% | |
| 4 | Юрий Соколов + 15 = 1 - 13 | +-6420 | -11% | 1.64 | 29 | +-6420 -11% | |
| 5 | Андрей Тарасов + 8 = 0 - 11 | +-7960 | -20% | 1.92 | 19 | +-7960 -20% | |
| Прогнозист | Прибыль | ROI | Средний кэф | Прогнозы | Прибыль/ROI | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
Нашли ошибку? Сообщите нам


Комментарии (0)