Оренбург — Факел. Кто заберет три очка?
ПРОГНОЗ
ИТ1Б (2,5) ЖККЭФ
2.37«Ахмат» будет принимать на своем поле «Факел» в рамках 12-го тура Российской Премьер-лиги. Игра начнется 18 октября в 20:15 по московскому времени.
Ахмат
Грозненцы замыкают турнирную таблицу, и этот промежуточный результат никак не может устраивать команду, которая в своей истории ни разу не вылетала в лигу ниже. При этом сказать, что «Ахмат» не умеет играть в футбол нельзя: в последней домашней игре в Кубке грозненцы обыграли идущий в лидерах «Краснодар» (3:0).
Несмотря на 6 очков после 11 туров, «Ахмат» дома проиграл лишь раз в сезоне — «Локомотиву». И дома «Ахмат» всегда заряжен на активную игру, борьбу с множеством фолов. Правда, карточек больше получают гости. Фактор домашнего поля не исключаем.
Факел
Гости опережают своих соперников лишь на очко, занимая 14 строчку. У них с карточками ситуация самая впечатляющая в лиге после 11 туров: с 34 ЖК они уверенно лидируют по этому показателю. Учитывая, что и «Факелу» с новым старым тренером Пятибратовым нужно набирать очки и что драться на поле они умеют, полагаю, что и общий тотал ЖК будет высоким.

Личные встречи
25 мая «Факел» выиграл со счетом 2:0.
Травмы и дисквалификации
Ключевых потерь у команд нет.
Прогноз и ставка на матч Ахмат - Факел
Арбитр матча Безбродов в последнее время обычно показывает много карт. Иногда старается показать меньше, но в играх на чистых мячах. Где много борьбы, карт всегда достаточно. Из 12 последних матчей «Ахмата» в РПЛ при Безбородове грозненцы непременно получали не менее 2 ЖК (в трех матчах). Зачастую 3 и больше. 42 желтых в 12 играх - и это только «Ахмату». Даже несмотря на то, что в этой выборке 9 матчей домашних.ПРОГНОЗ
ИТ1Б (2,5) ЖККЭФ
2.37Дополнительный прогноз
Ожидаю, что игра будет жесткой, ведь обеим командам нужны очки.ПРОГНОЗ
ТБ (4,5) ЖККЭФ
1.70Другие прогнозы на футбол
Рейтинг прогнозистов
| Прогнозист | Прибыль | ROI | Средний кэф | Прогнозы | Прибыль/ROI | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Николай Караман + 3 = 0 - 0 | +6820 | +113% | 2.14 | 3 | +6820 +113% | |
| 2 | Роман Смирнов + 0 = 0 - 1 | +-2000 | -100% | 1.9 | 1 | +-2000 -100% | |
| 3 | Владислав Мяснов + 4 = 0 - 4 | +-2220 | -13% | 1.73 | 8 | +-2220 -13% | |
| 4 | Юрий Соколов + 9 = 5 - 14 | +-18060 | -32% | 1.61 | 28 | +-18060 -32% | |
| Прогнозист | Прибыль | ROI | Средний кэф | Прогнозы | Прибыль/ROI | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
Нашли ошибку? Сообщите нам


Комментарии (0)