Акинфеев высказался о годовщине своего дебюта за ЦСКА
Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев отметил 22-летие с момента своего первого матча за команду, который состоялся в субботу, 29 марта.
«22 года с момента дебюта пролетели как один день. Всем спасибо за тёплые слова. И с победой, конечно же!» — написал Акинфеев в своём телеграм-канале.
В матче 22-го тура чемпионата России, который состоялся 29 марта, футболисты ЦСКА встретились с командой «Динамо» из Махачкалы. Встреча завершилась победой красно-синих со счётом 2:0.
Игорь Акинфеев, вратарь ЦСКА, провёл на поле весь матч. Это был его дебют в составе команды. Ранее, 29 марта 2003 года, Акинфеев вышел на замену в матче 1/8 финала Кубка РФПЛ против «Зенита». Он провёл на поле 45 минут, и ворота его команды остались сухими.
Отметим, что на данный момент ЦСКА занимает пятое место в турнирной таблице РПЛ. Лидером чемпионата страны сейчас является футбольный клуб «Краснодар».
Нашли ошибку? Сообщите нам