Актриса Кожевникова прокомментировала скандальные слова Авербуха об Арзамасовой

Российская актриса Мария Кожевникова выразила поддержку семье серебряного олимпийского призера, хореографа и продюсера Ильи Авербуха, после его неоднозначных высказываний о его супруге.

Ранее в интервью ксении Собчак Авербух рассказал, что познакомился с актрисой Елизаветой Арзамасовой, известной по сериалу «Папины дочки», в 2010 году во время участия в проекте «Лед и пламень». В то время ей было 15 лет, а ему — 37.

В 2020 году пара связала себя узами брака, и у них уже есть двое детей.

В интервью Ксении Собчак Авербух заявил, что 15 лет — это уже не ребенок, а женщина, отметив, что у Лизы было все. Эти слова вызвали неоднозначную реакцию в интернете, и на них отреагировала и Кожевникова, которая приобрела популярность благодаря своей роли в сериале «Универ».

Актриса подчеркнула, что не считает 15-летних девушек уже взрослыми женщинами, хотя, по ее словам, она сама видела девушек в этом возрасте, выглядевших гораздо старше. Она добавила, что во время съемок в «Лед и пламень» все участники были на виду друг у друга, тренировались почти ежедневно, и никаких романтических отношений между Лизой и Авербухом не было.

Арзамасова всю съемочную кампанию ходила на проект со своей мамой, а ее партнер Максим Ставиский относился к ней очень бережно. Вся команда воспринимала Лизу как ребенка — добрую, открытую, талантливую и трудолюбивую.

В завершение Кожевникова призвала радоваться за крепкую и счастливую семью.

Прогнозы арбитров на фолы и карточки
Анатолий Синяев
Анатолий Синяев
Автор канала "Алё, рэф!"
Прогнозы1
Сергей Лапочкин
Сергей Лапочкин
Арбитр ФИФА и РПЛ
Прогнозы1
Александр Егоров
Александр Егоров
Экс-арбитр РПЛ
Прогнозы1
Все прогнозы арбитров
Источник - Соцсети Марии Кожевниковой
14.05.2025 • 13:38

Нашли ошибку? Сообщите нам

Подпишись на наши новости одним кликом: