Аль-Хиляль — Пачука: прогноз и ставка Андрея Тарасова с кэфом 1.74 на 27 июня

Клубный ЧМ 2025
Cтавки и прогнозы на Аль-Хиляль
27 июня
04:00 МСК
Cтавки и прогнозы на Пачука
Ставка выиграла
2:0

ПРОГНОЗ

П1+ТБ(1,5)

КЭФ

1.74
Winline
СДЕЛАТЬ СТАВКУ
↑Бонус за регистрацию 10 000 ₽
ПрогнозТоп-эксперты

«Аль-Хиляль» и «Пачука» встречаются в рамках КЧМ-2025. Игра пройдет 27 июня и начнется в 04:00 по московскому времени.

Аль-Хиляль

Расклад для «Аль-Хиляля» к заключительному туру предельно ясен: для выхода в плей-офф саудовскому клубу необходима победа, желательно с хорошей разницей мячей, чтобы опередить «Зальцбург». Саудиты еще не разу не проиграли, сыграв оба матча вничью, команда выглядит неплохо и создает множество моментов (суммарно 3.3 xG и 32 удара за два матча). Главным недостатком остается реализация, сказывается нехватка классного финишера. Возможное возвращение Александра Митровича к игре могло бы стать ключом для решения этой проблемы.

Пачука

«Пачука» завершает выступление на КЧМ, досрочно потеряв шансы на выход из группы после поражений от «Зальцбурга» и «Реала» (1:3), несмотря на игру в большинстве большую часть встречи. Мексиканский лишился всякой турнирной мотивации, к чему привела очень слабая текущая форма: лишь 1 победа в 8 последних матчах, голы были пропущены в 6 из них. Нападающий Саломон Рондон, как и вся атака в целом, не впечатляет, не отметившись результативными действиями за два тура. Эти факторы, наряду с оборонительными проблемами, делают «Пачуку» удобным оппонентом для «Аль-Хиляля».

Аль-Хиляль

Прогноз и ставка на матч Аль-Хиляль - Пачука

Саудовцам критически необходима убедительная победа для выхода в плей-офф, и они обладают для этого потенциалом, доказанным достойной игрой против европейских грандов даже без травмированного лидера атаки Александара Митровича. Поэтому его возможное возвращение в строй может стать ключевым усилением. Их оппоненты не побеждают уже 6 официальных матчах подряд (4 поражения, 2 ничьи), включая 4 игры в своем чемпионате перед КЧМ. Есть все предпосылки для уверенной победы «Аль-Хиляля».

ПРОГНОЗ

П1+ТБ(1,5)

КЭФ

1.74
Winline
СДЕЛАТЬ СТАВКУ
↑Бонус за регистрацию 10 000 ₽
103310
Андрей Тарасов Прогнозист Betonmobile
С нуля в одиночку прокачал блог про футбол и вывел его на монетизацию. Затем занимался проектом на медиафутбольную тематику. С октября 2024 года являюсь автором футбольных прогнозов на Betonmobile. За первый год завершил в плюс девять месяцев из двенадцати.
-19% ROI — возврат инвестиций, показывает процент прибыли или убытка от суммы всех ставок. ROI36%выигрышные прогнозы2.32средний коэфф7актуальные прогнозы

Другие прогнозы на футбол

В названии многих букмекеров есть число 88. Все из-за китайской культуры

Рейтинг прогнозистов

ПрогнозистПрибыльROIСредний кэфПрогнозыПрибыль/ROI
1Вячеслав Левицкий Вячеслав Левицкий
+ 8 = 0 - 2
+10560+52%1.910
+10560
+52%
2Владислав Мяснов Владислав Мяснов
+ 21 = 0 - 13
+10220+15%1.8734
+10220
+15%
3Роман Смирнов Роман Смирнов
+ 10 = 0 - 7
+4480+13%1.9217
+4480
+13%
4Евгений Лешкович Евгений Лешкович
+ 6 = 0 - 9
+-7320-24%1.8315
+-7320
-24%
5Николай Караман Николай Караман
+ 16 = 1 - 23
+-10700-13%2.0240
+-10700
-13%
Больше прогнозистов
ПрогнозистПрибыльROIСредний кэфПрогнозыПрибыль/ROI
Больше прогнозистов
Прогнозы на спорт, фрибеты, конкурсы в нашем Телеграм-канале
Подписывайтесь

Нашли ошибку? Сообщите нам

Оставить отзыв на эту запись

Комментарии (0)