Алания — Сокол: прогноз 22 марта 2025
ПРОГНОЗ
ОЗ: НетКЭФ
1.63Кто победит в матче за шесть очков? Забьет ли «Алания» дома? «Алания» принимает «Нефтехимик» в рамках двадцать пятого тура Первой Лиги России, который пройдет двадцать второго марта в 15:00.
Алания
«Алания» переживает сложные времена и для нее сохранить профессиональный статус станет важнее чем сохранить прописку в Первой Лиге. В матче с «Родиной» в первом тайме обновленная команда Спартака Гогниева еще держалась, но после травмы одного из ключевых игроков Алана Багаева всё посыпалось. Два гола в конце первого тайма и два во втором. Самое разгромное поражение этой весной в Первой Лиге. Предстоящий матч пропустят травмированные Павел Долгов и Давид Какоев
Сокол
Для «Сокола» начало матча с «Ротором» прошло как нельзя лучше: два забитых мяча от Павла Забелина и автогол Заурбека Плиева, 2:0 на выезде после первого тайма, что может пойти не так? Во втором тайме соперник перестроился и команда Алексея Стукалова пропустила два и казалось бы победный матч и выход из зоны вылета превратился в ничью. «Сокол» теряет важные очки в борьбе за выживание.

Прогноз и ставка на матч Алания - Сокол
Предстоящий матч для обеих команд имеет большое значение: «Сокол» может одержать победу и выйти из зоны вылета, отцепив конкурента, а «Алания» может одержать первую победу и обогнать ближайшего соперника по таблице. «Алания» не может забить три тура подряд, в предстоящем матче ожидается игра как с «Тюменью» по стилистике. Поставлю на то, что обе команды не забьют.ПРОГНОЗ
ОЗ: НетКЭФ
1.63Другие прогнозы на футбол
Рейтинг прогнозистов
| Прогнозист | Прибыль | ROI | Средний кэф | Прогнозы | Прибыль/ROI | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Вячеслав Левицкий + 8 = 0 - 2 | +10560 | +52% | 1.9 | 10 | +10560 +52% | |
| 2 | Владислав Мяснов + 23 = 0 - 15 | +8980 | +11% | 1.86 | 38 | +8980 +11% | |
| 3 | Роман Смирнов + 12 = 0 - 7 | +8360 | +22% | 1.93 | 19 | +8360 +22% | |
| 4 | Евгений Лешкович + 7 = 0 - 9 | +-5700 | -17% | 1.83 | 16 | +-5700 -17% | |
| 5 | Андрей Тарасов + 14 = 0 - 24 | +-11920 | -15% | 2.37 | 38 | +-11920 -15% | |
| Прогнозист | Прибыль | ROI | Средний кэф | Прогнозы | Прибыль/ROI | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
Нашли ошибку? Сообщите нам


Комментарии (0)