Александр Головин вновь пропустит матч «Монако»
В составе «Монако» на игру с «Анже» в рамках 26-го тура чемпионата Франции по футболу, которая пройдет 15 марта, не будет выступать российский полузащитник Александр Головин. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы клуба, опубликованного на официальном сайте.
В середине февраля текущего года российский футболист получил травму приводящей мышцы бедра. С того момента Александр Головин пропустил пять матчей: один — в рамках Лиги чемпионов и четыре — во французской Лиге 1.
Ранее стало известно, что полузащитник приступил к тренировкам в составе основной команды монегасков.
В текущем сезоне 28-летний Александр Головин провел 27 матчей во всех соревнованиях, в которых он забил три мяча и сделал одну голевую передачу. Контракт игрока с клубом действует до лета 2029 года.
По итогам 25 туров Лиги 1 «Монако» занимает четвертую строчку в турнирной таблице чемпионата Франции. Команда Александра Головина набрала 44 очка.
Нашли ошибку? Сообщите нам