Александр Мостовой назвал величайшим обманом победы сборной России

Александр Мостовой, известный российский и советский экс-футболист, высказал свое мнение о матчах сборной России по футболу в условиях международной изоляции.

Он утверждает, что победы национальной команды над слабыми соперниками являются лишь иллюзией, которая не имеет реальной ценности. По его мнению, такие победы не имеют никакого смысла.

«Победы сборной России — это сплошной обман. Все эти победы ничего не значат. Какие тут могут быть сухие победные серии, если команда Карпина проводит встречи с любителями? Силу сборной здесь не изучишь. Все эти цифры — сплошной величайший обман. Все это смешно», — написал Мостовой в личном Telegram-канале.

Напомним, вчера, 19 марта, команда Валерия Карпина добыла разгромную победу над сборной Гренады со счетом 5:0. Уже 25 марта национальной команде предстоит встреча с футболистами из Замбии в рамках товарищеского матча.

Источник - Telegram-канал Александра Мостового
20.03.2025 • 16:19

Нашли ошибку? Сообщите нам

Подпишись на наши новости одним кликом: