Александр Мостовой заявил, что «Зенит» должен был громить «Спартак»

04.09.2022 • 22:37

Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой поделился эмоциями от матча с «Зенитом» (1:2) в рамках 8-го тура Российской Премьер-Лиги (2:1).

По его словам, в первом тайме «Спартака» не было на поле, играла одна команда — «Зенит», но Соболев сам себе сделал момент и забил. Мостовой заявил, что было подавляющее преимущество «Зенита» в первом тайме, и один Мостовой должен был забить три мяча, но торопился. Хотя старший Мостовой никогда так не торопился — добавил Александр.

Мостовой продолжил, что во втором тайме, имея такое колоссальное преимущество, «Зенит» был обязан забивать. Добавив, что 20 ударов у команды — счёт должен был быть разгромным. «Спартак» с таким составом, если займёт ниже третьего места, то это беда — подытожил эксперт.

Также он сказал, что «Спартак» сыграл очень слабо, и красно-белые должны радоваться этому счёту.