Александр Соболев: «Хочу поскорее забить за «Зенит»

18.09.2024 • 00:04

Александр Соболев, нападающий санкт-петербургского «Зенита», прокомментировал результат матча Кубка России против казанского «Рубина» (2:0).

«Я счастлив, что уже во второй игре за «Зенит» и на домашнем стадионе удалось сделать голевую передачу. Но, конечно, хочется забить поскорее. Но самое главное — победа», — сказал Соболев.

Нападающий подчеркнул, что для него приоритетнее добытые командой победы и очки, несмотря на то, кто забивает победные мячи.

17 сентября, во вторник, состоялся матч четвертого тура группового этапа Кубка России между санкт-петербургским «Зенитом» и казанским «Рубином». Встреча завершилась уверенной победой «сине-бело-голубых» с результатом 2:0.

Александр Соболев вышел на поле в стартовом составе и отметился результативной передачей на Густаво Мантуана. Во втором тайме форвард был заменен на Лусиано Гонду.