Алексей Кознев не считает сенсацией вылет ЦСКА и «Ак Барса» из Кубка Гагарина

16.03.2024 • 15:24

Алексей Кознев, вице-чемпион мира по хоккею, дал свой комментарий по поводу вылета ЦСКА и «Ак Барса», прошлогодних финалистов Кубка Гагарина, в первом раунде плей-офф КХЛ от «Локомотива» и «Автомобилиста» соответственно.

Кознев выразил мнение, что вылет ЦСКА и «Ак Барса» нельзя назвать неожиданными событиями, так как их игра в регулярном сезоне была нестабильной и содержала спады. На этом основании он заключил, что их поражения не стали сенсацией. — «В плей-офф все ждали преображения ЦСКА и «Ак Барса», но этого не случилось», — добавил Алексей.

Напомним, ЦСКА потерпел поражение в первом раунде плей-офф от ярославского «Локомотива» со счётом 1:4. Казанский «Ак Барс», в свою очередь, с тем же счётом уступил екатеринбургскому «Автомобилисту».

В этим минуты «Локомотив» играет в первом матче второго раунда Кубка Гагарина с омским «Авангардом» на домашней арене «ястребов». «Железнодорожники» не уступают сопернику со счётом 1:1 к 7-й минуте третьего периода. Коллектив из Екатеринбурга попытается одолеть петербургский СКА завтра, 17 марта.