Алексей Олейник назвал причины проигрыша Шлеменко в бою против Ковалева

Бывший тяжеловес UFC Алексей Олейник в беседе с Betonmobile высказал мнение о прошедшем поединке Александра Шлеменко против Владислава Ковалева, который закончился победой раздельным решением белорусского спортсмена.
— Александр Шлеменко проиграл бой Владиславу Ковалеву. Смотрели ли вы этот поединок или его нарезки? Как думаете, какова причина проигрыша Шлеменко?
— Я, во-первых, не смотрел бой Шлеменко и Ковалева. Слышал мнения разные. Говорят, что Саша в этот раз был сам не свой. То ли перенастроился, то ли перетренировался, зажатый и так далее. Это вот по словам людей, которые бой смотрели. Но я этим ребятам более-менее доверяю, — заявил Алексей Олейник в беседе с корреспондентом Александром Гордополовым.
Стоит отметить, что, несмотря на поражение, 41-летний Шлеменко уже совсем скоро проведет следующий бой, который состоится 12 июля в Омске.
Выбор редакции
Нашли ошибку? Сообщите нам