Алексей Олейник отреагировал на критичные слова Шлеменко в адрес Александра Овечкина

Бывший тяжеловес UFC Алексей Олейник в беседе с Betonmobile отреагировал на недавнюю критику Александра Шлеменко в адрес титулованного хоккеиста Александра Овечкина.
— Горячая тема последних дней. Александр Шлеменко в интервью «СЭ» раскритиковал слова хоккеиста Александр Овечкина, который ранее рассказывал, что любит пиво и пьет его после матчей. По мнению Шлеменко, такие действия недопустимы для спортсменов, так как с них берет пример подрастающее поколение. Что вы думаете на этот счет?
— У каждого есть свои плюсы и минусы. Кто-то звезда мировая, но пьет пиво, кто-то не имеет Бога в сердце, но великолепный организатор мероприятий, спортсмен и лидер общественного мнения, — заявил Алексей Олейник.
Ранее на критику Шлеменко в адрес Овечкина отреагировали Дмитрий Кудряшов и Сергей Ковалев.
Напомним, что в прошлом месяце Олейник неудачно дебютировал в промоушене BKFC, где был нокаутирован в первом же раунде Джеронимо Дос Сантосом, приведя в шоковое состояние Конора Макгрегора возле ринга.
Нашли ошибку? Сообщите нам

