Алексей Заварухин поделился ожиданиями от полуфинала Кубка Гагарина

22.03.2024 • 21:59

Алексей Заварухин, главный тренер челябинского «Трактора», поделился ожиданиями от предстоящего полуфинала Кубка Гагарина-2024 для своих подопечных.

«В полуфинале будут команды еще сильнее, слабых не будет. У нас есть время и есть моменты, над которыми надо работать. Для меня стимул один — побеждать в каждой игре», — сказал Заварухин.

В пятницу, 22 марта, состоялся четвертый матч в рамках четвертьфинала текущего розыгрыша Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между «Трактором» и московским «Динамо», который завершился победой челябинцев со счётом 5:4.

Заброшенными шайбами в составе победителей Бадди Робинсон, Данил Юртайкин, Антон Бурдасов и Джек Родвальд.

В серии до четырех побед команда Алексея Заварухина не потерпела поражений и вышла в полуфинал Кубка Гагарина. «Бело-голубые» покинули турнир.

Наивысшим достижением «Трактора» в плей-офф Кубка Гагарина является финальная стадия в сезоне-2013, где челябинцы уступили тому же московскому «Динамо» по ходу серии (2:4).