Алексей Заварухин прокомментировал победу «Трактора» над «Динамо» в четвертом матче серии

22.03.2024 • 21:30

Алексей Заварухин, главный тренер челябинского «Трактора», оценил игру своих подопечных в четвертом матче серии против московского «Динамо» и прокомментировал выход команды в полуфинал Кубка Гагарина.

«Тяжелая серия, соперник очень хороший и сильный. Даже ведя в счете, соперник делал всё, чтобы отыграться. Хорошо, что выстояли. Самое главное, что мы выиграли, отдохнем и будем готовиться к следующему сопернику», — сказал Заварухин.

22 марта, в пятницу, состоялся четвертый матч в рамках четвертьфинальной стадии текущего розыгрыша плей-офф Кубка Гагарина между «Трактором» и московским «Динамо». Встреча закончилась победой челябинцев со счётом 5:4. В составе победителей заброшенными шайбами отметились Бадди Робинсон, Данил Юртайкин, Антон Бурдасов и Джек Родвальд.

«Трактор» выиграл серию со счётом 4:0, ни разу не потерпев поражений. Команда Алексея Заварухина прошла в полуфинал Кубка Гагарина-2024. Соперник челябинцев определится позднее.