Американский игрок «Ак Барса» рассказал, что думают в США о россиянах

Американский защитник казанского «Ак Барса» Митчелл Миллер высказал свое мнение относительно стереотипов, связанных с Россией.

«У нас и правда многие думают, что в России все вокруг пьют водку 24/7. Но это нормально, всегда существуют стереотипы, не надо просто обращать на них внимание. В России также могут быть стереотипы об американцах», — рассказал Миллер «Чемпионату».

Миллер, будучи неискушенным в путешествиях по России, признался, что не имел ни малейшего представления о том, какие впечатления его ожидают. Однако, как он выразился, его визит оказался исключительно приятным.

Особенно ему пришлась по душе Казань, а также другие города, которые поразили его своей красотой и величием, такие как Сочи, Москва и Санкт-Петербург.

В настоящее время «Ак Барс» занимает третье место в Восточной конференции КХЛ, имея в своем активе 44 очка.

Источник - Чемпионат
14.12.2024 • 10:37

Нашли ошибку? Сообщите нам

Подпишись на наши новости одним кликом: