Анчелотти прокомментировал разгромное поражение от «Барселоны»

27.10.2024 • 09:50

Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти поделился своим мнением о поражении от «Барселоны» в матче чемпионата Испании. По его словам, команда начала играть более рискованно, когда уступала в счёте со счётом 0:2.

«Мы были полны энергии сегодня. Но когда вы пропускаете два гола, вы начинаете играть более рискованно. Это нормально. Играть рискованно против хорошей команды опаснее, чем обычно», — сказал Анчелотти.

В первом тайме команды не смогли забить. Во втором тайме счёт открыл Роберт Левандовски. Через две минуты он оформил дубль. Ламин Ямаль и Рафинья в конце матча установили окончательный счёт.

В турнирной таблице чемпионата Испании «Барселона» занимает первое место с 30 очками. «Реал» идёт на втором месте с 24 баллами. «Вильярреал» с 21 очком замыкает тройку сильнейших.

Напомним, что «классико» завершилось победой каталонского клуба со счетом 4:0.