Анчелотти жестко раскритиковал игроков «Реала» в перерыве матча с «Сельтой»

20.10.2024 • 17:24

Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти выразил недовольство игрой своих подопечных после завершения первого тайма матча 10-го тура испанской Примеры против «Сельты» (1:2).

Как сообщает Marca, итальянский специалист отметил отсутствие командной игры и духа среди футболистов. Он также отметил, что недавняя пауза на матчи сборных не может служить оправданием для недостаточной сплоченности команды.

На момент перерыва в игре «Реал» вел со счетом 1:0. Несмотря на итоговую победу, 65-летний тренер был не полностью удовлетворен выступлением своей команды.

Напомним, что уже в предстоящую субботу, 26 октября, «Реал» встретится с «Барселоной».

На данный момент в турнирной таблице чемпионата Испании мадридский «Реал» идет на втором месте, набрав 24 очка после 10 игр. У «Барселоны» в активе также 24 балла, но каталонская команда провела на один матч меньше.