Андрей Аршавин негативно высказался о грядущих изменениях в РПЛ

Экс-футболист «Зенита» и действующий директор департамента развития молодежного футбола Андрей Аршавин прокомментировал новость о возможных изменениях в формате Российской Премьер-Лиги.

«Изменения изменениям рознь. Я против того, чтобы уменьшалось количество команд. Их должно быть 16-18, для этого надо развивать футбол в регионах. Может быть, стоит продумать систему плей-офф», — сказал Аршавин в интервью для «Матч ТВ».

Напомним, что главным вопросом на сегодняшний день является внедрение изменений в систему РПЛ. Известно, что обсуждается вопрос о сокращении количества команд, которые будут бороться за выход в Лигу чемпионов. Многие футбольные клубы резко негативно отреагировали на грядущие изменения.

Прогнозы арбитров на фолы, карточки и пенальти
Александр Егоров
Александр Егоров
Экс-арбитр РПЛ
Прогнозы1
Сергей Лапочкин
Сергей Лапочкин
Арбитр ФИФА и РПЛ
Прогнозы1
Анатолий Синяев
Анатолий Синяев
Автор канала "Алё, рэф!"
Профиль
Дмитрий Жилинский
Дмитрий Жилинский
Арбитр Медиалиги
Профиль
Все прогнозы арбитров
Источник - Матч ТВ
19.01.2021 • 12:42

Нашли ошибку? Сообщите нам

Подпишись на наши новости одним кликом: