Андрей Тихонов раскритиковал игроков «Спартака» после матча с «Оренбургом»

29.11.2023 • 19:05

Андрей Тихонов, экс-игрок «Спартака» и футбольный эксперт, прокомментировал поражение красно-белых от «Оренбурга» в матче 1/4 финала Пути РПЛ Кубка России (1:0).

Тихонов отметил, что впечатление от игры красно-белых было не самым лучшим. По его словам, команда не проявила игры, особенно в первом тайме, который был «безобразным». Тихонов считает, что удаление было заслуженным. Во втором тайме у «Спартака» были моменты у полузащитника Михаила Игнатова и защитника Никиты Чернова, и, по его мнению, итоговый счет 0:1 для «Спартака» в гостях вполне приемлемый результат.

Сегодня, 29 ноября, в рамках первого матча 1/4 финала Пути РПЛ Кубка России, «Спартак» уступил «Оренбургу» со счётом 0:1. Красно-белые остались в меньшинстве с последних минут второго тайма после удаления защитника Олега Рябчука. Следующий матч в этом турнире состоится в марте 2024 года.