Анзор Кавазашвили: «Рассказов не пропадет в случае ухода из «Спартака», он сможет играть о многих клубах»

Бывший вратарь «Спартака» Анзор Кавазашвили поделился мнением о будущем защитника Николая Рассказова в московском клубе.

«Рассказов – боец, надежный, выполняет большой объем работы на футбольном поле.  А вопрос в том, нужен ли Рассказов «Спартаку» не ко мне. Его должны решить игрок, главный тренер и руководство клуба.

Вижу ли Рассказова в основном составе какого-либо клуба РПЛ в случае ухода из «Спартака»? Да, вижу. Рассказов – воспитанник «Спартака», он не пропадет и сможет играть во многих российских клубах, куда бы его не пригласили. Главный вопрос в том, захочет ли он уходить из «Спартака»? Если футболиста ставят в стартовый состав, то он не думает об уходе, а  если держат постоянно в запасе, то подумывает и подыскивает себе что-то. По-моему, Рассказов довольно часто появлялся в составе «Спартака». Не знаю, собирается ли он уходить или собираются его уходить. Этого я не могу знать», – сказал Кавазашвили в интервью корреспонденту Betonmobile.ru.

Прогнозы арбитров на фолы и карточки
Анатолий Синяев
Анатолий Синяев
Автор канала "Алё, рэф!"
Прогнозы1
Сергей Лапочкин
Сергей Лапочкин
Арбитр ФИФА и РПЛ
Прогнозы1
Александр Егоров
Александр Егоров
Экс-арбитр РПЛ
Профиль
Все прогнозы арбитров
10.01.2023 • 14:26

Нашли ошибку? Сообщите нам

Подпишись на наши новости одним кликом: