Арбитр Федотов раскритиковал Карасева, передумавшего удалять игрока «Сочи»

Бывший футбольный судья Игорь Федотов прокомментировал спорный эпизод, возникший на 67-й минуте матча 9-го тура российской Премьер-лиги «Сочи» — «Краснодар».

«На 67 минуте Карасев передумал удалять Заболотного второй желтой карточкой. Помощник поднял фол, Карасев, подбегая к игрокам, достал желтую. Но потом он решил, что показывать игроку «Сочи» вторую желтую — перебор. Он просто перепутал, кто нарушал. Но если ты прибежал туда и достал карточку, то ее надо уже показывать», — сказал Федотов.

«Сочи» и «Краснодар» не выявили победителя в заключительном матче субботнего игрового дня 9-го российской Премьер-лиги. Итоговый счет — 1:1.

За «Сочи» забитым мячом отметился полузащитник Кристиан Нобоа. За «Краснодар» отличился защитник Сергей Петров.

«Краснодар» набрал 15 очков и занимает 5-е место в турнирной таблице, отставая от лидирующего «Зенита» на пять баллов. «Сочи» с 16-ю очками располагается на четвертой строчке.

Эксклюзивные и самые важные новости в нашем Телеграм-канале. Подписывайтесь!