Аргентина может сыграть против сборной России в октябре

Возможная встреча сборной России по футболу с аргентинской командой в рамках товарищеского матча запланирована на октябрь. Об этом сообщил журналист Гастон Эдуль в соцсетях.

Он подтвердил, что договоренности по матчам Аргентины на предстоящие октябрь и ноябрь уже достигнуты, а контракты на эти игры подписаны.

В октябре аргентинцы планируют отправиться в Китай, где запланированы два поединка: один с национальной командой Китая, а второй — с неопределенной сборной, среди вариантов которой могут быть Россия, Корея или Япония.

Также известно, что в ноябре команда Аргентины отправится в Африку для встречи с ангольской сборной, а затем продолжит путь в Доху, где ранее стала чемпионом мира. О сопернике в Дохе будет объявлено позднее, вероятнее всего, речь идет о сборной США.

Ранее стало известно, что товарищеский матч между сборными России и Нигерии запланирован на 6 июня, который пройдет на стадионе «Лужники». А 10 июня российская команда встретится в Минске с национальной сборной Беларуси.

Прогнозы арбитров на фолы и карточки
Анатолий Синяев
Анатолий Синяев
Автор канала "Алё, рэф!"
Прогнозы1
Сергей Лапочкин
Сергей Лапочкин
Арбитр ФИФА и РПЛ
Прогнозы1
Александр Егоров
Александр Егоров
Экс-арбитр РПЛ
Прогнозы1
Все прогнозы арбитров
Источник - Соцсети журналиста Гастона Эдуля
15.05.2025 • 20:27

Нашли ошибку? Сообщите нам

Подпишись на наши новости одним кликом: