Арсенал — Ман Сити: прогноз 2 февраля 2025

Арсенал - Ман Сити
Cтавки и прогнозы на Арсенал
02 февраля
19:30 МСК
Cтавки и прогнозы на Ман Сити
Анатолий Синяев - эксперт портала betonmobile.ru
Анатолий Синяев
эксперт

прогноз

Первая ЖК до конца 25-й минуты

кэф

2.10
Сделать ставку
↑Бонус за регистрацию 15 000 ₽↑
ПрогнозТоп-эксперты

«Арсенал» примет «Манчестер Сити» в матче АПЛ. Игра пройдет 2 февраля в 19:30 по МСК.

Арсенал

Лондонцы в погоне за нападающим на трансферном рынке и за «Ливерпулем» в АПЛ, хотя отыграть 9 очков у нынешних «красных» — задача почти невыполнимая. Тут надо бы думать о том, как сохранить вторую строчку: «Форрест» уже сравнялся по очкам, а «Сити», если победит, будет в трех очках.

Для Артеты победить своего учителя – дело принципа. Особенно после той игры в Манчестере. Важный матч. Уверен, заряжены будут с первых минут.

Бонусы на футбол 12

все бонусы

Прогноз и ставка на матч Арсенал - Ман Сити

Но в нашем прогнозе я отталкиваюсь от двух составляющих. Первая: Питер Бэнкс в 14 матчах АПЛ этого сезона. В целом он показывает чуть больше 4 ЖК за матч. Но в первом тайме он любит показать характер. 28 желтых в первых таймах. Почти половина ото всех карт. В половине матчей – в семи из 14 – первая карточка была показана до 25 минуты. Вторая: матч первого круга для команд сложился очень жарко. «Арсенал» в гостях вел с 45 минуты. На 8 добавленной к первому тайму Оливер удалил Троссарда, было много споров. Это была уже пятая ЖК в первом тайме. Сравнял «Сити» лишь на 98-й. Не матч, а битва. Больших команд, где никто не хочет уступать. 

прогноз

Первая ЖК до конца 25-й минуты

кэф

2.10
Сделать ставку
↑Бонус за регистрацию 15 000 ₽↑
95794

Бывший футбольный рефери, автор популярного канала о судействе «Алё, рэф!» на 30 тысяч подписчиков и эксперт YouTube-шоу «Судейская». Сотрудничал со многими известными СМИ: Sports.ru, Sport24, Tele-sport, Ставка ТВ. С 2024 года дает эксклюзивные комментарии по спорным решениям арбитров на Betonmobile.ru.

0% ROI — возврат инвестиций, показывает процент прибыли или убытка от суммы всех ставок. ROI0%выигрышные прогнозы0средний коэфф0актуальные прогнозы

Другие прогнозы на футбол

Внук Зигмунда Фрейда — легендарный художник и лудоман — отдал букмекерам картины на 100 млн долларов

Рейтинг прогнозистов

ПрогнозистПрибыльROIСредний кэфПрогнозыПрибыль/ROI
1Юрий Соколов Юрий Соколов
+ 7 = 3 - 4
+1080+3%1.6414
+1080
+3%
2Вячеслав Левицкий Вячеслав Левицкий
+ 3 = 0 - 3
+-880-7%1.826
+-880
-7%
3Никита Захаревич Никита Захаревич
+ 2 = 0 - 2
+-920-11%1.774
+-920
-11%
4Евгений Лешкович Евгений Лешкович
+ 3 = 0 - 3
+-1000-8%1.926
+-1000
-8%
5Николай Караман Николай Караман
+ 4 = 0 - 6
+-5220-26%1.8910
+-5220
-26%
Больше прогнозистов
ПрогнозистПрибыльROIСредний кэфПрогнозыПрибыль/ROI
Больше прогнозистов
Прогнозы на спорт, фрибеты, конкурсы в нашем Телеграм-канале
Подписывайтесь

Нашли ошибку? Сообщите нам

Оставить комментарий

Комментарии (0)