«Арсенал» минимально обыграл «Тоттенхэм» в лондонском дерби. Сыграл кэф 11.50

15.09.2024 • 18:10

Завершился матч 4-го тура английской Премьер-лиги, в котором встречались две лондонские команды — «Тоттенхэм» и «Арсенал». Северолондонское дерби проходило на домашнем стадионе «шпор» — «Тоттенхэм Хотспур». Гости одержали победу со счётом 1:0.

Перед матчем букмекеры отдавали небольшое преимущество «Арсеналу» с кэфом 2.55, успех «Тоттенхема» шел за 2.80. Точный счет 1:0 в пользу «канониров» котировался за 11.50.

В первом тайме команды не сумели отличиться. На 64-й минуте бразильский защитник Габриэл Магальянс вывел «Арсенал» вперёд. В ходе матча арбитр показал восемь жёлтых карточки.

После этой победы в активе лондонцев стало 10 очков. Команда Микеля Артеты поднялась на второе место. «Манчестер Сити» занимает 1 место, действующие чемпионы пока не потеряли ни одного балла (12). «Тоттенхем» с четырьмя очками остался на 13-й строчке.