Арсенал — Ньюкасл: прогноз ИТ2Б (1) 7 января 2025

Арсенал - Ньюкасл
Кубок английской лиги
Cтавки и прогнозы на Арсенал
07 января
23:00 МСК
Cтавки и прогнозы на Ньюкасл

ПРОГНОЗ

ИТ2Б (1)

КЭФ

2.13
Winline
СДЕЛАТЬ СТАВКУ
↑Бонус за регистрацию 10 000 ₽
ПрогнозТоп-эксперты

Полуфинал Кубка Лиги «Арсенал» — «Ньюкасл». 7 января в 23:00 МСК.

Арсенал

13 игр составляет беспроигрышная серия «канониров», вроде бы солидно звучит, но все равно не получается догнать блистательный «Ливерпуль». Opta на днях обновила прогноз своего суперкомпьютера и он выдал команде Артеты всего 9,5% шансов на чемпионство. Получается, что Кубок Лиги может быть единственным трофеем в сезоне и в такой ситуации играть резервом не так уж и правильно. Ждем основной состав. Сложный матч провел «Арсенал» на выходных против «Брайтона». Под вопросом участие юного Нванери и теперь группа атаки вообще без ротации и замен – Троссар, Мартинелли и Жезус. Все остальные выбыли.

Ньюкасл

Не перестаю восхищаться работой Эдди Хау. Если кто пропустил, «сороки» выиграли уже 6 матчей подряд, причем соперники были вполне себе сильными. В огне Исак – швед наколотил 12 голов в последних 12 матчах, причем 7 последних матчей он не уходит с поля без забитых мячей. Кажется, у Холанда появляется конкурент. Из потерь отмечаем дисквалификацию Шера и Гимараеша – это лидеры команды.

Арсенал

Прогноз и ставка на матч Арсенал - Ньюкасл

Играют одни из лучших команд Англии прямо сейчас. Я попробую заиграть гостей – они в прекрасной форме, а по котировкам идут аутсайдерами. «Ньюкасл» забивает 9 матчей подряд. 8 матчей подряд он забивает от 2 голов и выше. Просто гол «сорок» стоит маловато (1,47 – разве что в экспресс можно), поэтому я сыграю индивидуальный тотал голов «Ньюкасла» больше (1) за 2,13. Тем более, из последних 5 игр «Арсенал» пропустил в 4-х.

ПРОГНОЗ

ИТ2Б (1)

КЭФ

2.13
Winline
СДЕЛАТЬ СТАВКУ
↑Бонус за регистрацию 10 000 ₽
103235
0% ROI — возврат инвестиций, показывает процент прибыли или убытка от суммы всех ставок. ROI0%выигрышные прогнозы0средний коэфф0актуальные прогнозы

Другие прогнозы на футбол

В названии многих букмекеров есть число 88. Все из-за китайской культуры

Рейтинг прогнозистов

ПрогнозистПрибыльROIСредний кэфПрогнозыПрибыль/ROI
1Николай Караман Николай Караман
+ 4 = 0 - 1
+6340+63%2.085
+6340
+63%
2Роман Смирнов Роман Смирнов
+ 3 = 0 - 1
+3160+39%1.874
+3160
+39%
3Владислав Мяснов Владислав Мяснов
+ 4 = 0 - 4
+-2220-13%1.738
+-2220
-13%
4Юрий Соколов Юрий Соколов
+ 12 = 6 - 17
+-20300-28%1.6135
+-20300
-28%
Больше прогнозистов
ПрогнозистПрибыльROIСредний кэфПрогнозыПрибыль/ROI
Больше прогнозистов
Прогнозы на спорт, фрибеты, конкурсы в нашем Телеграм-канале
Подписывайтесь

Нашли ошибку? Сообщите нам

Оставить отзыв на эту запись

Комментарии (0)