Арсенал — Тоттенхэм: прогноз 15 января
ПРОГНОЗ
ТМ (3,5)КЭФ
1.71Кто победит в Лондонском дерби? Сможет ли «Тоттенхэм» оставить свои ворота в неприкосновенности Лондонский «Арсенал» принимает «Тоттенхэм» в рамках двадцать первого тура Английской Премьер-Лиги, который пройдет пятнадцатого января в 23:00.
Арсенал
Не повезло «Арсеналу» в Кубке Англии. В начале из возможных соперников низших дивизионов «канонирам» достался принципиальный соперник — «Манчестер Юнайтед». В самом матче Мартин Эдегор не забивает пенальти в основное время. В серии пенальти же Кай Хаверц не реализовал свой удар, когда «Манчестер Юнайтед» реализовал все удары. В чемпионате же проиграли и по делу «Ньюкасл Юнайтед», а до этого сыграли вничью с «Брайтоном». Критика в адрес главного тренера Микеля Артеты вновь запустилась, но пока отставание держится на уровне шести очков(потенциально девять) и всё еще может измениться.
Тоттенхэм
Сможет ли «Тоттенхэм» перенести кубковые успехи на чемпионат? В Кубке Англии «Тоттенхэм» прошел «Тэмворс», при том все три гола были забиты в дополнительное время. В Кубке Английской Лиги в первом полуфинальном матче был обыгран «Ливерпуль». Главный плюс этих двух матчей то, что «шпоры» смогли не пропустить, чего в этом сезоне происходило не так часто.

Прогноз и ставка на матч Арсенал - Тоттенхэм
В последних матчи обеих команд забивалось не более трех мячей. Последние игры между командами так же обходились с максимум тремя мячами. Поэтому вижу логичным поставить на то, что будет не более трех мячей в матче, тем более «Тоттенхэм» перестал пропускать.ПРОГНОЗ
ТМ (3,5)КЭФ
1.71Другие прогнозы на футбол
Рейтинг прогнозистов
| Прогнозист | Прибыль | ROI | Средний кэф | Прогнозы | Прибыль/ROI | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Вячеслав Левицкий + 8 = 0 - 2 | +10560 | +52% | 1.9 | 10 | +10560 +52% | |
| 2 | Владислав Мяснов + 21 = 0 - 13 | +10220 | +15% | 1.87 | 34 | +10220 +15% | |
| 3 | Роман Смирнов + 10 = 0 - 7 | +4480 | +13% | 1.92 | 17 | +4480 +13% | |
| 4 | Евгений Лешкович + 6 = 0 - 9 | +-7320 | -24% | 1.83 | 15 | +-7320 -24% | |
| 5 | Николай Караман + 17 = 1 - 24 | +-11220 | -13% | 2.02 | 42 | +-11220 -13% | |
| Прогнозист | Прибыль | ROI | Средний кэф | Прогнозы | Прибыль/ROI | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
Нашли ошибку? Сообщите нам


Комментарии (0)