Арсенал – Тоттенхэм: прогноз 15 января 2025

Арсенал - Тоттенхэм
Cтавки и прогнозы на Арсенал
15 января
23:00 МСК
Cтавки и прогнозы на Тоттенхэм

ПРОГНОЗ

П2 по ЖК в первом тайме

КЭФ

2.25
FONBET
СДЕЛАТЬ СТАВКУ
↑Бонус за регистрацию 15 000 ₽
ПрогнозТоп-эксперты

«Арсенал» примет «Тоттенхэм» в матче АПЛ. Игра пройдет 15 января в 23:00 по МСК.

Арсенал

Канониры должны быть, с одной стороны, огорчены вылетами из обоих кубков. С другой – отличный шанс сосредоточиться на АПЛ и ЛЧ. Тем более вчера «Ливерпуль» и «Ноттингем Форрест» потеряли очки, сыграв вничью 1:1. До второй строчке «Арсеналу» нужно 1 очко, а в случае победы отставание от ливерпульцев сократится до 4 очков.

При этом в последних матчах «Арсенал» стал действительно более аккуратной командой. Получают не так много карточек, как в начале сезона.

Тоттенхэм

«Шпорам» с турнирной точки зрения победа ничего не даст. Но в голове поражение в главном матче года в первом круге на своем поле. Да и вообще игра против «Арсенала» обычно главная в сезоне. Нужно всеми силами отбирать очки, чтобы лишить соседей шансов на продвижение вперед, наверх. Нерв в дерби будет. А костоломов в составе «Тоттенхэма» достаточно. И игра на разрушение против больших команд получается неплохо. Думаю, будут жестко встречать красно-белых на всех участках.

Арсенал

Прогноз и ставка на матч Арсенал - Тоттенхэм

Сегодня я бы поговорил о карточках в первом тайме. Мы привыкли, что в Англии дают бороться и играть, но в последние сезоны тенденция там другая: карточки дают многие сразу, уже в первом тайме. Часто не по одной. Арбитр Саймон Купер из тех, чей общий тотал желтых сложно прогнозируется, но одна из стабильных черт – желтые в первых таймах. Смотрите: в 12 матчах АПЛ этого сезона он показал 56 желтых. Из них 21 в первом тайме. Значительная часть карт. Ожидаю желтые и сегодня. В последних двух имеющих значение дерби в первом тайме команды получили 7 (в первом круге) и 4 желтые (в 1 круге прошлого сезона). Беру за скобки матч 35 тура прошлого сезона, когда «Арсенал» повел 0:3 уже к 38 минуте. Но сегодня легкой прогулки не будет, поэтому жду много борьбы и остроты.

ПРОГНОЗ

П2 по ЖК в первом тайме

КЭФ

2.25
FONBET
СДЕЛАТЬ СТАВКУ
↑Бонус за регистрацию 15 000 ₽
95794
Бывший футбольный рефери, автор популярного канала о судействе «Алё, рэф!» на 30 тысяч подписчиков и эксперт YouTube-шоу «Судейская». Сотрудничал со многими известными СМИ: Sports.ru, Sport24, Tele-sport, Ставка ТВ. С 2024 года дает эксклюзивные комментарии по спорным решениям арбитров на Betonmobile.ru.
0% ROI — возврат инвестиций, показывает процент прибыли или убытка от суммы всех ставок. ROI0%выигрышные прогнозы0средний коэфф0актуальные прогнозы

Другие прогнозы на футбол

Первую в истории онлайн-ставку сделал финн по имени Юкка в 1996 году. 50$ на победу Тоттенхэма в матче Кубка Англии

Рейтинг прогнозистов

ПрогнозистПрибыльROIСредний кэфПрогнозыПрибыль/ROI
1Вячеслав Левицкий Вячеслав Левицкий
+ 8 = 0 - 2
+10560+52%1.910
+10560
+52%
2Владислав Мяснов Владислав Мяснов
+ 21 = 0 - 13
+10220+15%1.8734
+10220
+15%
3Роман Смирнов Роман Смирнов
+ 10 = 0 - 7
+4480+13%1.9217
+4480
+13%
4Евгений Лешкович Евгений Лешкович
+ 6 = 0 - 9
+-7320-24%1.8315
+-7320
-24%
5Николай Караман Николай Караман
+ 17 = 1 - 24
+-11220-13%2.0242
+-11220
-13%
Больше прогнозистов
ПрогнозистПрибыльROIСредний кэфПрогнозыПрибыль/ROI
Больше прогнозистов
Прогнозы на спорт, фрибеты, конкурсы в нашем Телеграм-канале
Подписывайтесь

Нашли ошибку? Сообщите нам

Оставить отзыв на эту запись

Комментарии (0)