Аршавин — о победе «Зенита» над «Краснодаром»: Трофей можно было в перерыве отдавать

13.07.2024 • 23:48

Андрей Аршавин, бывший игрок санкт-петербургского «Зенита» и футбольный эксперт, оценил игру «сине-бело-голубых» в матче с «Краснодаром» за Суперкубок России, который завершился победой питерцев (4:2).

«Зенит» в первые минуты матча вкатывался и смотрел, на что способен соперник. На этом отрезке был виден класс «Зенита». У команды был очень большой запас. Если честно, трофей уже можно было в перерыве отдать «Зениту», — заявил Аршавин.

Экс-футболист отметил, что во второй половине игры петербургская команда контролировала игру. Аршавин подчеркнул остроту в атаке, которую формировал новичок команды Максим Глушенков, а также реализованные им моменты.

13 июля «Зенит» встречался с «Краснодаром» в матче за Суперкубок России. Встреча, которую принимал газон «Волгоград Арены», завершилась результативной победой петербуржцев с результатом 4:2.