Аршавин оценил первый гол Соболева за «Зенит»

03.10.2024 • 23:47

Андрей Аршавин, бывший игрок санкт-петербургского «Зенита» и футбольный эксперт, оценил первый гол нападающего Александра Соболева в составе сине-бело-голубых.

«В матче с «Акроном» Соболев очень много старался, что‑то получалось, что‑то — нет. Для его психологического состояния хорошо, что забил. У каждого по‑разному проходит адаптация. Непонятно, как он тренировался в «Спартаке», такой простой не может не сказаться», — сказал Аршавин

Эксперт уточнил, что ему тяжело физически вливаться в игру по причине плохой игровой формы, вызванной простоем в «Спартаке».

2 октября, в среду, состоялся матч группового этапа Кубка России между «Зенитом» и «Акроном». Встреча завершилась разгромной победой сине-бело-голубых со счетом 5:1.

Александр Соболев появился в стартовом составе на матч и провел на поле все 90 минут. На 61-й минуте встречи нападающий отметился забитым мячом с передачи Густаво Мантуана.