Аршавин заявил, что в первом тайме дерби ЦСКА — «Спартак» нужно было ставить пенальти

Аршавин заявил, что в первом тайме дерби ЦСКА - «Спартак» нужно было ставить пенальти

Бывший капитан сборной России Андрей Аршавин прокомментировал спорный момент в дерби ЦСКА — «Спартак». На 34-й минуте хавбек спартаковцев Айртон получил желтую карточку за симуляцию после падения в штрафной.

«Я бы поставил пенальти. Игрок «Спартака» играет первый, Карпов опаздывает — это пенальти», — сказал Аршавин в эфире «Матч премьер».

В дерби идет второй период. ЦСКА ведет сор счетом 2:1. На гол Понсе армейцы ответили голами Магнуссона и Влашича.

Спаратковцы идут вторыми в РПЛ, ЦСКА пока шестой. Параллельный матч «Ротор» — «Краснодар» отменен.

Сегодня арбитр Игорь Федотов уже поддержал решение судьи Карасева не удалять Карпова за фол на Ларссоне.

Эксклюзивные и самые важные новости в нашем Телеграм-канале. Подписывайтесь!