Аршавин заявил, что «Зениту» нужно искать лидера после ухода Клаудиньо

Андрей Аршавин, занимающий должность заместителя председателя правления по вопросам спортивного развития в «Зените», выразил мнение о том, что после ухода Клаудиньо команде необходимо найти нового лидера.

«После ухода Клаудиньо «Зениту» придется искать лидера. Он дирижировал всей игрой, на нем было всё завязано», — сказал Аршавин.

Он выразил уверенность в том, что Максим Глушенков сможет взять на себя управление игрой. Однако, по словам Аршавина, на данный момент в игре команды из Санкт-Петербурга не хватает глубины.

В конце января «Зенит» объявил о переходе Клаудиньо в катарский клуб «Аль-Садд». Полузащитник присоединился к команде из Санкт-Петербурга в августе 2021 года.

По информации из СМИ, сумма трансфера составила 20 миллионов евро.

После 19 туров «Зенит» занимает первое место в турнирной таблице чемпионата России, набрав 40 очков. Команда опережает «Спартак» из Москвы и «Краснодар» по дополнительным показателям.

 

Источник - Матч ТВ
03.03.2025 • 11:09

Нашли ошибку? Сообщите нам

Подпишись на наши новости одним кликом: